Несмотря на наводнение на Кубани, нижегородцы продолжают покупать билеты на юг

Народная новость

Каждое утро на Площади Революции у здания кассы поездов дальнего следования выстраивается очередь из желающих приобрести билеты на поезда южного направления. И это несмотря на трагические события в Краснодарском крае. Об этом порталу ProGorodNN рассказала Анна Бутыгина.

«В восемь утра, то есть когда эти самые кассы начинают продажу билетов, организованная очередь, стоявшая на улице, увидев открывшиеся двери, превращается в беснующуюся толпу!!!! Толпа которая не жалеет ни стариков ни детей ни беременных. Происходят неоднократные стычки между потенциальными пассажирами. Люди берут кассы в действительности штурмом!» - рассказывает Анна.

Нижегородцев не останавливает ни страх перед стихией, ни разрушенная почти до ноля инфраструктура некоторых из курортов края. На вопрос, не страшно ли ехать туда, нижегородцы отвечали: «Менять планы уже поздно!»

Автор народной новости Анна Бутыгина получает гонорар 300 рублей. Получить его можно в пятницу, 20 июля, с 9.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 31. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости