В Автозаводском районе Нижнего Новгорода орудует маньяк!

На территории Автозаводского района на улице Космической в ночь на 10 июля  неизвестный мужчина нападал с ножом на женщин. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.


Сначала маньяк напал на 26-летнюю девушку, которая парковала свой автомобиль на стоянке около дома. Злоумышленник беспричинно нанес девушке несколько колото-резаных ранений, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая скончалась на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ту же ночь неизвестным было совершено нападение на девушку 23-летнюю девушку. Злоумышленник беспричинно нанес потерпевшей колото-резаное ранение. В результате своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива. Сейчас она находится в больнице.

Следствие не исключает, что оба преступления могли быть совершены одним и тем же лицом.
Приметы предполагаемого преступника: возраст 30-35 лет, рост 180-185 сантиметров, крепкого спортивного телосложения, стрижка короткая, одет в темные бриджи, светлую футболку.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Автозаводскому району по телефону 292 58 73 или по каналу связи 02.

Кроме того, предупреждаем жителей города, что данный человек может быть опасен.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости