Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде откроется православная выставка-ярмарка

Она будет работать с 6 по 12 августа

Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край — Земля Серафима Саровского» пройдет в Нижнем в 25 раз. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как вам идея проведения подобной ярмарки? Напишите свое мнение в комментариях!

Открытие выставки состоится 6 августа. В этом году на ней будет представлена специальная программа «Семья нижегородская». В ней будет сделан особый акцент на образовании и развлечении детей, а также на услугах для семей. Детские центры и издательства представят свои программы и стенды. Также для детей будут организованы мастер-классы, концерты, конкурсы.

Посетителей выставки-ярмарки ждет и деловая программа форума «Духовные пастыри малой Родины: формирование патриотизма и гражданской ответственности».

Выставка будет работать до 12 августа. 

Напомним, в Нижний Новгород привезут икону Петра и Февронии Муромских.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости