Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Еще три пляжа открылись в Нижегородской области

Опубликован список разрешенных для отдыха пляжей

В Нижегородской области в эксплуатацию приняли еще три пляжа. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Как отмечается, всего комиссиями по приемке пляжей проверен и принят в эксплуатацию 51 пляж Нижегородской области, 19 из которых находятся в Нижнем Новгороде.

Также опубликован список пляжей, на которых в настоящее время разрешено отдыхать. В Нижнем Новгороде это пляжи озер Пестичное, Лунское, Светлоярское, Парковое в Сормовском районе;

Пляжи Оки в районе улицы Фучика, озера «777 лет Нижнего Новгорода», 2 пляжа на озере Парковом (1-й и 2-й очереди) в Автозаводском районе;

2 пляжа на озере Силикатном в Ленинском районе;

Пляж Гребного канала в Нижегородском районе;

Пляж Верхнего озера в Приокском районе;

Пляж второго и третьего озер в Советском районе.

Где вы предпочитаете купаться в Нижнем Новгороде? Расскажите об этом в комментариях!

Список пляжей, принятых в эксплуатацию в Нижегородской области: пруд «Протяжка» в Сарове, пруд Бобровое в Сарове, озеро Свято в Навашино, пляж б/о «Изумрудное» в Городецком районе, пляж ДОЛ «Сокол» в Городецком районе, озеро Свято в Павловском районе, озеро Золинское в Володарском районе, река Теша в Арзамасе, пляж ДОЛ «Салют» в Городецком районе, городской пляж в Павлово, пляж Березовского озера в Богородском районе, пляж ГБУНО «Фора» на Горьковском водохранилище, пляж реки Кудьма в Кстовском районе, ОАО пансионат «Буревестник» в Городецком районе, пляж «Белая речка» в Городецком районе, пляж озера Святое в Дзержинске, пляж пансионата «Морозовский» в Арзамасском районе, городской пляж Богородска, пляж «Беленький песочек» в Выксе, пляж ЦВМ и Р «Взморье» в Городецком районе, пляж СОЛ «Ждановец» в Городецком районе, левый берег Волги в Кстово, пляж «Верхний пруд» в Выксе, пляж ДОЛ «Олимпийские надежды» в Городецком районе, пляж ССОЛ «Заря» в Городецком районе и пляж СОЛ «Чкаловец»  в Городецком районе. 

Напомним, ранее мы писали о том, что платье, мобильный телефон и босоножки украл злоумышленник у нижегородкок на пляже.

  • 0

Популярное

Последние новости