Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дождь и грозы ожидают нижегородцев в эти выходные

Воздух прогреется до +22

В эти выходные в Нижнем Новгороде ожидаются дождь и грозы. Об этом свидетельствуют данные портала "GISMETEO".

Боитесь ли вы грозы? Свои ответы пишите в комментарии!

Субботним утром ожидается ясная погода, температура воздуха составит +22 градуса. Днем воздух прогреется до +26, будет малооблачно. К вечеру ожидается небольшой дождь и похолодание до +21. Вечером западный ветер со скоростью 5-8 метров в секунду сменится на северо-западный со скоростью 3 метра в секунду.

5 июля, в воскресенье, с утра пройдет небольшой дождь с грозой. Температура воздуха составит +22 градуса. Днем также ожидается гроза и небольшой дождь, будет малооблачно. Температура не изменится. Вечером в Нижнем Новгороде будет малооблачно и небольшой дождь. Похолодает до +18. Западный ветер со скоростью 2-5 метров в секунду сменится на северо-западный со скоростью 6 метров в секунду.

Напомним, что гроза спалила два дачных дома в Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости