Городские легенды: призрак мальчика в инвалидной коляске обитает в нижегородской больнице

Еще в заброшенной больнице можно услышать голос, приглашающий сделать рентген

В Арзамасском районе Нижегородской области есть заброшенная больница, в которой можно повстречаться с призраками.

Старую и уже давно заброшенную больницу однажды ночью решили посетить три друга. Внутрь оказалось не так-то просто попасть, так как проход был давно заколочен. Однако доски оказались гнилыми и непрочными, и ребята быстро их пробили, оказавшись в холле.

В холле все было не тронуто, так, будто бы здесь еще вчера шла работа и проводились приемы больных. Двое из друзей решили побродить на верхних этажах и идти вниз до самого подвала. А один остался в холле, чтобы что-то поснимать на камеру.

Внезапно из палаты №17, где раньше делали ренгеновские снимки, раздался шум, похожий на ритмичное постукивание, потом этажом ниже что-то упало или зазвенело.

Случались ли с вами мистические истории? Расскажите об этом в комментариях!

Все притаились, а один из ребят на верхнем этаже оглянулся, чтобы проверить, рядом ли друг. К ужасу, друга рядом не было. Пришлось включить фонарь и вернуться в холл, где был оставлен еще один товарищ. Как выяснилось, один из ребят услышал голос из кабинета для ренгена, который пригласил его зайти в палату "на проверку". Парень сильно испугался и выскочил из больницы.

Затем оставшиеся услышали шум на лестнице, как от езды на инвалидной коляске. Испугавшись еще больше, друзья закрыли дверь и подперли ее костылем, который там лежал
с незапамятных времен.

Они долго стояли, смотрели на дверь, как вдруг ручка начала дергаться и поворачиваться,
как будто изнутри кто-то пытался ее открыть. Не дожидаясь, пока дверь сломается, парни в ужасе покинули больницу.

Однако на выходе они не забыли сфотографировать здание. Позже на фотографиях в окне
был обнаружен мальчик-инвалид, сидящий в коляске.

Напомним, ранее в "Городских легендах" мы писали о том, что нижегородцы слышат рыдания утонувшей невесты на берегу Волги.

Все городские легенды читайте ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости