Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Найдена пропавшая в центре Нижнего Новгорода 40-летняя Вера Глазунова

Женщина найдена живой

В Нижнем Новгороде нашлась пропавшая в центре города 40-летняя Вера Глазунова. Об этом сообщается на форуме поисково-спасательного отряда "Волонтер".

Сообщение о том, что женщину нашли живой, появилось сегодня, 28 июня. Волонтеры поблагодарили всех за помощь и отметили, что пока не знают подробностей ее исчезновения. 

Напомним, 40-летняя Вера Глазунова пропала в центре Нижнего Новгорода. Женщина ушла от подруги, проживающей на улице Студеная Нижегородского района, 23 июня в 23:00. Через 15 минут ее телефон отключился, и до настоящего момента связь с нижегородкой была потеряна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости