Туристский комплекс появится в Нижегородской области
- 20 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Реализация данного инвестиционного проекта планируется с применением механизмов государственно-частного партнерства
Многофункциональный туристско-развлекательный комплекс появится в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Реализация данного инвестиционного проекта планируется с применением механизмов государственно-частного партнерства. Предполагается, что в состав комплекса войдут: дельфинарий, океанариум, гостиничный комплекс, тематический парк и детский развлекательный комплекс.
Отмечается, что данный комплекс предназначается для семейного досуга, а также проведения концертных, выставочных, образовательных, спортивных, экскурсионных и оздоровительно-восстановительных мероприятий с возможностью расселения в гостиничном комплексе. На реализацию проекта уйдет 3,5 миллиарда рублей.
Напомним, в Нижнем Новгороде построят ледовую арену на 12 тысяч мест.