Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Более 4 гектаров леса горели в Нижегородской области с 15 по 17 июня

В ликвидации пожаров было задействовано 154 человека

Четыре лесных пожара произошли в Нижегородской области в период с 15 по 17 июня. Площадь пожаров составила 4,4 гектара. Об этом сообщается на сайте департамента лесного хозяйства области.

Что вы думаете об этом? Пишите свои мнения в комментарии.

Согласно информации, пожары были зафиксированы в Рожновском участковом лесничестве Выксунского района, в Шатковском участковом лесничестве, в Каргинском участковом лесничестве Сокольского района. Возгорания обнаружили специалисты лесничеств в ходе проведения наземного патрулирования лесов.

В ликвидации пожаров было задействовано 154 человека и 29 единиц техники. Отмечается, что причинами возгораний стало неосторожное обращение с огнем местным населением, а также переход огня с линейного объекта.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области сильный пожар уничтожил два дома.

  • 0

Популярное

Последние новости