За неделю работы "Стрижи" из Нижнего в Москву и обратно перевезли 17,5 тысяч пассажиров

Скоростные поезда прибывают на Курский вокзал

С 1 по 7 июня 2015 года поезд "Стриж" на маршруте Москва - Нижний Новгород перевез более 17,5 тысяч пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Горьковских железных дорог.

Ездили ли вы на "Стрижах"? Свои ответы пишите в комментарии!

В первый "Стриж" отправился из Москвы в Нижний Новгород 1 июня 2015 года. Его время следования составляет от 3 часов 35 минут. Прибывают поезда на Курский вокзал.

До июля поезда "Стриж" будут совершать до пяти рейсов в день, а потом их количество увеличится до семи. Максимальное число рейсов предусмотрено по пятницам.

Напомним, что новые поезда оборудованы вагонами с местами для сидения первого и второго классов. Кроме этого, имеются вагоны бизнес-класса и СВ, вагон-бистро и вагон-ресторан.

Стоимость билетов в таких поездах составит от 900 рублей за сидячее место и до четырех тысяч рублей за купе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости