Нижегородцы могут стать создателями социальной рекламы

Жители смогу предложить и реализовать свои идеи

С 8 по 14 июня 2015 года в Нижегородской области пройдет Неделя социальной рекламы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

"Социальная реклама — это способ изменить общество в лучшую сторону. Это направление должно развиваться", - заявил Валерий Шанцев на заседании экспертного совета регионального социального проекта "Реформа". Губернатор считает, что необходимо направить все усилия на совершенствование системы работы с социальной рекламой.

Хотели бы вы принять участие? Свои ответы пишите в комментарии!

По словам руководителя пресс-службы правительства Нижегородской области Романа Скуднякова, в рамках данного проекта любой нижегородец сможет выступить в роли автора, режиссера и дизайнера. Жители Нижнего Новгорода смотут не только обозначить проблему, но и предложить способ ее решения.

Кроме этого, были предложены новые форматы развития данного проекта. Рассматривается идея превратить данное событие в международный фестиваль социальной рекламы. Работы на который смогут предлагать не только нижегородцы, но и представители со всей страны, а также зарубежные гости. Например, было предложено организовать фестиваль социальной рекламы, работы на который смогут присылать нижегородцы, представители других регионов и даже зарубежные гости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости