Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцам рекомендуют ездить в Южную Корею только в защитных масках

А еще лучше - воздержаться от поездок в Южную Корею и страны Ближнего Востока

Нижегородцам рекомендуют воздержаться от поездок в Южную Корею и страны Ближнего Востока, где зарегистрированы случаи заболевания ближневосточным респираторным синдромом коронавируса. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Нижегородской области.

Какие страны вы планируете посетить этим летом? Напишите об этом в комментариях. 

На 5 июня 2015 года в Южной Корее от этого погибли уже 4 человека из 41 заболевшего.  Как отмечается, вирус завезен в Южную Корею из стран Ближнего Востока, а в дальнейшем им заражались в медицинских учреждениях.

В связи с этим в воздушных пунктах пропуска в России усилен контроль через Государственную границу. При выезде в указанные страны, рекомендуется использовать защитные маски и воздерживаться от мест массового скопления людей и контактов с больными людьми с повышенной температурой.

Кроме того, нельзя пить сырое верблюжье молоко и есть мясо, не прошедшее надлежащей тепловой обработки. 

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала 2015 года в Нижегородской области в 1,2 раза увеличилась заболеваемость ВИЧ.

  • 0

Популярное

Последние новости