43-летняя Ольга Гульнева пропала в Нижнем Новгороде
- 1 июня 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Женщина ушла из больницы на улице Дьяконова днем 25 мая
43-летняя жительница поселка Сокольское Ольга Гульнева пропала в Нижнем Новгороде 25 мая. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".
Сообщается, что женщина ушла из больницы на улице Дьяконова Автозаводского района около 3 часов дня. До настоящего времени местонахождение женщины не установлено. Приметы пропавшей: на вид 40-45 лет, рост 158 сантиметров, среднее телосложение, светлые волнистые волосы, серые глаза.
Была одета: белая футболка, ярко красная ветровка, коричневые брюки и черные кроссовки. При себе у пропавшей была женская черная кожаная сумка на плече, кошелек, туалетные принадлежности и два черных пакета с халатом и нижним бельем. Дома у пропавшей остались дети 10 и 19 лет.
Волонтеры обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении женщины, сообщить об этом по телефонам: 02 - полиция, 8-(831)-291-51-51 - волонтеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что 11-летний мальчик ушел погулять и бесследно исчез в Нижегородской области.