Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

СМИ: в деле об убийстве Бориса Немцова появились новые видеозаписи

На них запечатлены все подозреваемые в убийстве

В материалах дела об убийстве Бориса Немцова появились видеозаписи, на которых запечатлены все предполагаемые участники преступления. Об этом сообщает телекомпания "НТВ".
Как стало известно, видеозаписи были сделаны камерами наружного наблюдения 28 февраля и 1 марта 2015 года в аэропорту.

Что вы думаете по эому поводу? Свои ответы пишите в комментарии!

На первых записях видно, как Беслан Шаванов и Анзор Губашев приезжают в аэропорт, а затем вместе улетают из Москвы в Грозный. На следующий день камеры запечатлели момент прибытия в аэропорт Заура Дадаева, Руслана Мухудинова и Руслана Геремеева. Мухудинов прощается со своими знакомыми, провожает их. Затем садится в Mercedes ML с госномером "007" и уезжает.

Напомним, что Бориса Немцова застрелили в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. Обвиняемыми по этому делу проходят пять уроженцев Чечни. Согласно материалам дела, непосредственным исполнителем убийства является Заур Дадаев. Еще четверо фигурантов — Анзор и Шадид Губашевы, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов считаются соучастниками.

Все новости об убийстве Бориса Немцова читайте ЗДЕСЬ

  • 0

Популярное

Последние новости