Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

1 июня в Дзержинске пройдет масштабный парад детских колясок

Так жители области отметят День защиты детей

Множество отцов и матерей с колясками выйдут 1 июня 2015 на парад в городе Дзержинске Нижегородской области в честь Дня защиты детей. Об этом сообщается на портале "Дзержинск.рф".

В этом году в Дзержинске это мероприятие проходит уже в четвертый раз, однако теперь оно существенно отличается от прошлых парадов колясок. В этот раз в торжественном шествии смогут поучаствовать семьи с детьми до семи лет, а не до трех, как это было ранее. Кроме того, теперь мероприятие будет проходить в двух возрастных категориях: для детей до двух лет и для детей до семи лет.

А как вы отмечаете День защиты детей и отмечаете ли его вообще? Обсудим важность праздника в комментах!

Сообщается, что участники шествия будут идти от улицы Ватутина до парка "Радуга", где и начнется основная программа праздника. Помимо самого парада и гарантированного веселья, семьи также смогут поучаствовать в различных конкурсах.

..............................................................................................

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что нижегородцы смогут увидеть азотное крио-шоу в нижегородском зоопарке "Лимпопо" в честь Дня защиты детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости