Нижегородку, задолжавшую своим детям полмиллиона рублей, ждет суд
- 27 мая 2015
- 12+
- Служба новостей Pro Город НН
Женщина напрочь забыла о существовании дочек
Жительницу Нижнего Новгорода, задолжавшую по алиментам на содержание троих детей порядка 500 тысяч рублей, привлекут к уголовной ответственности. Об этом сообщает УФССП по Нижегородской области.
В отношении женщины было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание 3 несовершеннолетних дочерей. Как отмечается, сама злоумышленница воспитывалась в многодетной семье с пьющей матерью. «По ее стопам пошла и наша «героиня». Родив троих детей, должница, видимо, посчитала, что на этом ее материнская «миссия» окончена, и напрочь забыла об их существовании», - сообщают в УФССП по Нижегородской области.
Вскоре ее и отца детей лишили родительских прав, однако долги по алиментам так и остались. Дополнительно сообщается, что девочки написали письмо своей маме, в котором попросили приходить к ним в гости. Судебный пристав-исполнитель передал нерадивой матери послание ее детей, однако та не проронила ни слезы.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородка получила тюремный срок за неуплату алиментов на маленькую дочь.