44-летний нижегородец утонул в озере на глазах отдыхающих

Следов насильственной смерти на погибшем не обнаружено

44-летний мужчина утонул в озере в Городце на глазах отдыхающих. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

Согласно информации, трагедия произошла на озере Святое около 10:00 утра. Свидетели происшествия забеспокоились лишь тогда, когда мужчина, нырнувший в воду, долго не появился на поверхности. Прибывшие на место происшествия специалисты достали тело мужчины из озера.

Тело осмотрели полицейские, которые также сообщили о произошедшем родственникам утонувшего. Следов насильственной смерти на погибшем не обнаружено. Тело было отправлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижегородской области на Волге чуть не утонул человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости