Нижегородского врача осудили условно за распространение детского порно

Злоумышленник распространял материалы через файлообменник

26 мая 2015 года суд вынес приговор медицинскому работнику одного из лечебных учреждений Нижнего Новгорода, который обвинялся в распространении детского порно. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на прокурора Ленинского района  Ларису Романову.

Справедливо ли наказание? Свое мнение напишите в комментарии. 

По версии следствия, мужчина сохранял на свой домашний компьютер видео из Интернета, которые содержали порнографические изображения детей 5-10- летнего возраста. Этот факт установила комплексная судебная экспертиза.

Затем злоумышленник распространял материалы через файлообменник. Как отмечается, обвиняемый работал  врачом в одном из медицинских учреждений города. Его приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Также злоумышленника лишили права заниматься медицинской и иной деятельностью в детских учреждениях на срок 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости