На объездной дороге Кстово в Нижегородской области затруднено движение
- 21 мая 2015
- Служба новостей Pro Город НН
На этой же трассе произошло еще одно ДТП
Сейчас на объездной дороге Кстово в районе поселка Новоликеево, где произошло ДТП с участием автобуса «Мерседес» и грузовика «МАН», образовалась пробка. Об этом сообщает корреспондент ProGorodNN с места событий. Дорогу перекрыли.
Однако заместитель начальника пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, подполковник полиции Дмитрий Мацкевич сообщил нашему порталу, что движение на участке дороги уже возобновили.
«Проблема в том, что на этой же трассе произошло ДТП без пострадавших, но в результате которого на землю упали провода. Из-за этого возникла пробка на объездной, на подъезде к Нижнем Новгороду. Автомобили, которую едут в Казань, могут ехать по объездной, а машины из Казани пускают через Нижний Новгород», - рассказал Дмитрий Мацкевич.
Напомним, смертельная авария произошла 21 мая в Кстовском районе Нижегородской области. В ДТП с участием автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман» разбилась детская спортивная команда по каратэ, ехавшая из Татарстана в Санкт-Петербург. Трое человек погибли, из них — двое взрослых и 12-летняя девочка.
Читайте также: в ДТП с автобусом в Нижегородской области погиб председатель Федерации каратэ Татарстана.
Дети, пострадавшие в ДТП под Нижним, ехали на Первенство России по каратэ (ФОТО).
Появилось видео аварии под Кстово, где разбилась детская команда по каратэ.
Все новости по ДТП с детьми в Кстовском районе Нижегородской области читайте ЗДЕСЬ.