Родители пропавшей нижегородки надеялись, что девушка вернется к своему дню рождения
- 8 мая 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Ольга Карпова ушла из дома 13 апреля
Родители пропавшей Ольги Карповой надеялись, что их дочь вернется домой к своему дню рождения. Об этом сообщает Время-Н.
Напомним, нижегородка ушла из дома 13 апреля 2015 года и до сих пор не вернулась. Мама Ольги, Галина Павловна, надеялась, что их дочь захочет отметить день рождения, который прошел 3 мая, в семейном кругу. Именно в этот день девушке должно было исполниться 20 лет.
Мама пропавшей нижегородки отмечает, что Оля никогда не пропадала надолго. Даже Новый год девушка отмечала в кругу семьи всегда, кроме этого года.
Последний раз с девушкой удалось связаться 16 апреля. Стоит отметить, что Ольгу несколько раз видели на Московском вокзале. В конце апреля с ней познакомился молодой человек, который рассказал, что с девушкой все было в порядке.