Один из московских рыбаков, пропавших в Нижегородской области, найден мертвым
- 29 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Предполагается, что мужчина запутался в сетях
Одного из московских рыбаков, пропавших в Нижегородской области осенью прошлого года, нашли мертвым. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на координатора поисково-спасательного отряда "Волонтер" Сергея Шухрина.
Волонтеры рассказывают, что последние поиски рыбаков шли по реке в районе Воротынца. Предполагается, что рыбак запутался в сетях. Напомним, два родных брата из Подмосковья, 30-летний Дмитрий и 43-летний Антон Крюковы, отправились на рыбалку в район села Бармино Лысковского района в октябре 2014 года.
После этого мужчины бесследно исчезли. Их телефоны были отключены. Рыбаков искали сотрудники МЧС, полиции и волонтеры. Однако поиски не приносили никаких результатов. По факту исчезновения мужчин, материалы были переданы в следственные органы.