Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области 1,5-годовалая девочка выпала из окна 4 этажа

Выпавшую девочку госпитализировали в больницу

В Дзержинске следователи организовали доследственную проверку по факту падения 1,5-годовалой девочки из окна, расположенного на 4 этаже, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, днем 11 апреля из окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома на улице Самохвалова в Дзержинске, выпал маленький ребенок. Следователи незамедлительно выехали на место происшествия и организовали доследственную проверку.

По предварительным данным, днем 11 апреля мать открыла окно, чтобы проветрить комнату, и вывела двух маленьких детей в другое помещение.  Когда женщина отвлеклась на старшую дочь, оставив ненадолго без внимания младшую, 1,5-годовалая девочка выпала из окна проветриваемой комнаты.

Выпавшую девочку госпитализировали в больницу и сейчас угрозы ее жизни нет. Состояние ребенка оценивается как средней тяжести.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем ребенок выжил после падения с 7 этажа: спас снег и теплая одежда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости