Пропавшего 22-летнего Александра Рощина ищут в Нижнем Новгороде (ФОТО)
- 10 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Молодой человек уехал в Кстово 8 апреля и домой так и не вернулся
22-летний житель Нижнего Новгорода Александр Рощин ушел из дома 8 апреля и исчез. До сегодняшнего дня на связь молодой человек так и не вышел. Об этом сообщает его друг в соцсетях.
По словам друга пропавшего, Александр ушел из дома во вторник в 12:30. Известно, что молодой человек поехал в Кстово. Последний раз он выходил на связь приблизительно в 14:00. В настоящее время о его местонахождении ничего неизвестно.
Приметы пропавшего: рост 168 сантиметров, коренастый, серые глаза, густые брови, на правой брови шрам, слева на голове небольшой шрам. У молодого человека имеются татуировки: на правом плече - символика СПЕЦНАЗа (автомат, красная звезда), на левом плече - орел, на спине - надпись "спаси и сохрани", на предплечье одной руки - надпись "Freedom in Life", а на другом - всадник с копьем, на икре - тигр.

У Александра с собой были: белый iPhone 4 в коричневом чехле Ferrari, паспорт и водительское удостоверение. Особенности: картавит. Друг пропавшего обращается с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра, сообщить об этом по телефонам: 8-904-925-47-63 - папа пропавшего (Владимир), 8-903-052-61-76 - Лена, 8-903-603-05-68 - Александра, 8-952-444-83-45 - Никита.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Астраханской области пропала 20-летняя девушка, нижегородцев просят помочь в поисках.