На этой неделе Нижний Новгород посетят нанотехнологи и известный диджей

Сегодня, 25 июня, состоится открытие ХХ юбилейного международного симпозиума «Наноструктуры: физика и технология». Нижний Новгород посетят два лауреата Нобелевской премии – академик Жорес Алферов (Россия) и профессор Лео Эсаки (Япония). На мероприятие соберутся более 200 ведущих специалистов со всего мира, которые  занимаются физическими явлениями, а также технологическими аспектами, связанными с применением наноструктур.

С 29 июня по 1 июля в Павлове на озере Кузьминское пройдет фестиваль «Берег Маугли-2012». На мероприятии выступят Пилот, F.P.G., The Greens, Ария, Кукрыниксы, Drum Ecstasy, Fairies Scream.

29 июня в Indi Club приедет DJ Feel - один из лучших ди-джеев в России и номер 41 в мире. Он единственный «немосковский» диск-жокей, дважды подряд занявший высшую строчку в российском рейтинге и первый российский ди-джей, вошедший в сотню лучших диск-жокеев мира, став номером 41 в мире. Фил оставил позади Chemical Brothers, Fatboy Slim, а также многих других хорошо известных ди-джеев и коллективов. Помимо активной ди-джейской деятельности, DJ FEEL владеет собственным лейблом «Трансмиссия», на котором выпускается большинство российских транс-музыкантов, и создает самое популярное российское трансовое радиошоу России, выходящее на Рекорде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости