Пропавшую 77-летнюю нижегородку Клавдию Романову нашли без сознания и в бреду
- 8 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Родственники опознали пропавшую
Пропавшую в Нижнем Новгороде 77-летнюю Клавдию Романову нашли в 5-ой городской больнице в тяжелом состоянии — без сознания и в бреду. Об этом сообщается в сообществе поисково-спасательного отряда «Волонтер» в соцсети.
Сотрудники больницы передали информацию о найденной женщине родственникам и в полицию. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, пенсионерка была обнаружена в одной из городских больниц 7 апреля. Родственники ее опознали. Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает.
По словам родственников, пенсионерка страдает потерей памяти и хроническими заболеваниями. Ранее она уже неоднократно уходила. Как отмечается, с близкими пенсионерки провели профилактические беседы.
Напомним, 77-летняя Клавдия Романова пропала в Нижнем Новгороде 6 апреля. В понедельник бабушка уехала из Сормовского района с остановки "Светлоярское озеро" на улицу Березовскую. Документов у нее с собой не было.
Стоит отметить, что в Нижнем Новгороде пропала еще одна пенсионерка - 85-летняя Арина Дубова. Пенсионерка перенесла инсульт и может нуждаться в медицинской помощи.