Пропавшего 6-летнего мальчика ищут с помощью летательного аппарата с тепловизором
- 18 марта 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Поисками ребенка занимаются следователи, волонтеры и полиция
Волонтеры, полиция и следователи ищут 6-летнего мальчика Андрея Чендея, пропавшего в Городецком районе Нижегородской области во вторник, 17 марта.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, ребенок ушел из дома в поселке Зиняки во вторник около 10:00 утра и до настоящего момента его местонахождение не установлено. По факту безвестного исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело. Поисками мальчика занимаются следователи, волонтеры и полиция. Для розыска пропавшего применяли беспилотный летательный аппарат с тепловизором.
Согласно информации, ребенок малообщительный, с невнятной речью, детский сад и другие дошкольные учреждения он не посещает. Полиция обращается с просьбой ко всем, кому известна какая-либо информации о местонахождении мальчика, сообщить об этом по телефонам: 8(831)268-50-44, 8(831)268-58-46, 8(8316)19-74-00, или по каналу связи 02.
Нижегородские волонтеры также обращаются к нижегородским водителям, которые проезжали 17 марта по трассе Городец-поворот на Киров, с просьбой сохранить записи видеорегистраторов. Волонтеры формируют поисковые экипажы: 8(951)-910-26-44 (Сергей), 8(950)-365-18-38 (Лиля).