Конкурс по выбору подрядчика для строительства станции метро «Стрелка» не состоялся
- 3 марта 2015
- Служба новостей Pro Город НН
На продление линии нижегородского метро до «Стрелки» подала заявку лишь одна компания
В Нижнем Новгороде признан несостоявшимся конкурс по выбору подрядчика для строительства станции метро «Стрелка». На продление линии нижегородского метро до «Стрелки» подала заявку лишь одна компания, сообщает Время Н.
Ею стала московская строительная компания «Управление строительства — 620». Компания предложила выполнить контракт за 10 миллионов 396 тысяч рублей, вместо 10 миллионов 448 тысяч, которые были указаны в конкурсной документации.
Конкурс признали несостоявшимся в соответствии с законодательством. Однако отборочная комиссия проведет процедуру предквалификационного отбора и рассмотрит единственную заявку на участие в конкурсе.
Напомним, ранее мы писали о том, что от станции "Стрелка" до Мещерского бульвара построят подземный переход за 1 миллиард.