Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области тепловоз протаранил "Тойоту"

К счастью, никто не пострадал

На железнодорожном переезде перегона Металлист – Ворсма в Нижегородской области тепловоз столкнулся с «Тойотой Лэнд Крузер». Об этом сообащет пресс-служба ГЖД.

ДТП произошло сегодня. 27 февраля в 9:40. Водитель «Тойоты» выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся тепловозом. Машинист тепловоза экстренно затормозил. Но столкновения все равно не удалось избежать из-за недостаточного расстояния.

К счастью, при ДТП никто не пострадал. На место происшествия для выяснения обстоятельств выехала комиссия Горьковской железной дороги. Как отмечается, авария не повлияла на график движения пассажирских поездов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости