Юная жительница Нижегородской области покорила жюри на шоу "Голос. Дети" (ВИДЕО)

8-летняя Саровчанка буквально взорвала зал песней "Маши и медведей"

На открытии второго сезона шоу "Голос. Дети" юная саровчанка Анжела Доронина покорила жюри своими удивительными вокальными данными и артистизмом. Соответствующее видео было опубликовано на сайте Первого канала.

8-летнее дарование из города Сарова Нижегородской области исполнила известную песню рок-группы Маша и Медведи - "Любочка", и буквально с первых же секунд выступления буквально свела строгое жюри с ума своим безупречным исполнением.

Первой к девочке повернулась Пелагея, спустя некоторое время присоединился Дима Билан, и, в конце концов, не смог устоять и Макс Фадеев. После пары неловких реверансов девочка просто и скромно представилась. Девочка рассказала, что она уже два года занимается в детской школе искусств, и что приехала она на шоу вместе с папой и его друзьями. Ко всеобщему удивлению, девочка выбрала себе в наставники Максима Фадеева, ну а остальные жюри, в свою очередь, пожелали девочке огромных успехов во всех ее начинаниях.

Мы также присоединяемся к словам звездного жюри и желаем Анжеле не только творческих успехов, но и занять первое место на шоу "Голос. Дети"!

А узнать о юной участнице конкурса побольше вы можете из нашей предыдущей статьи, в которой мы пообщались с мамой девочки.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости