Стань высокооплачиваемым специалистом с агентством недвижимости "Золотой ключик"!

Агентство недвижимости "Золотой ключик" объявляет набор на образовательные курсы "Основы риелтерской деятельности"

Дом – самое святое, что есть в жизни человека. Ведь крыша над головой нужна каждому вне зависимости от его семейного положения, социального статуса и количества денег. Однако, операции с недвижимостью на сегодняшний день уже выходят за рамки самой обычной купли-продажи и, как правило, с трудом доступны для понимания рядового гражданина.

Увы, зачастую эти сложности касаются даже тех, для кого операции с недвижимостью являются основной профессией. Все дело в том, что, несмотря на огромную востребованность риелтерских услуг, данная профессиональная область до сих пор не лицензирована, а потому люди очень часто сталкиваются с некомпетентностью агентов по недвижимости. Вынужденные обучаться самостоятельно, многие начинающие риелтор просто не могут получить необходимый набор навыков и з для полноценного оказания профессиональных услуг. Но, с другой стороны, где же еще не обладающий должным опытом агент может приобрести все эти знания?

Решение есть!

С 16 по 27 февраля НОУ «Учебный центр «Золотой ключик» проводит курсы «Основы риелторской деятельности» с целью обучения будущих и уже работающих риелторов всем необходимым для этой непростой профессии навыкам! Приглашаются все желающие без ограничений по возрасту и опыту работы. По итогам экзамена слушателям выдается свидетельство и аттестат.

фото: Генеральный директор АН "Золотой ключик" Ольга Бердюгина 

и директор офиса "Канавинский" Надежда Швейгерт

Пройдя эти двухнедельные курсы, вы узнаете все последние тенденции рынка недвижимости, включая все тонкости новейшей юриспруденции и нотариата от ведущих специалистов данной области. Большинство преподавателей НОУ УЦ «Золотой ключик» являются владельцами компаний, директорами или руководителями соответствующих направлений. Среди них ведущие специалисты банков по ипотечному кредитованию, оценщики, юристы и преподаватели ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода. Благодаря этому вы сможете приобрести незаменимый опыт для жизни и работы в сфере операций с недвижимостью.

Образовательные курсы в Учебном центре «Золотой ключик» это:

  • Высокие стандарты образования
  • Новейшая и самая достоверная информация о рынке недвижимости
  • Удобное время занятий в центре города
  • Возможность получить востребованную специальность
  • Трудоустройство в одном из ведущих агентств недвижимости в Нижнем Новгороде
  • Профессионализм и быстрый карьерный рост

"В «Золотой ключике» я работаю более 6 лет, - рассказывает Надежда Швейгерт, директор Канавинского офиса, - Учебный центр рождался на моих глазах. Это уникальный продукт на нижегородском рынке, тем что преподается не сухая юриспруденция или ипотека, а информация идет из практики, из первых уст собственников бизнеса, директоров, начальников соответствующих направлений компаний и банков. Считаю, что каждый специалист по недвижимости несмотря на его опыт должен закончить такие курсы. Потому что сегодня клиенты грамотные и чтобы оказывать профессиональную услугу необходимо быть всегда быть на шаг впереди"

Все, что необходимо знать

Общая продолжительность курсов – 62 часа. В план учебных занятий включены такие дисциплины, как теория и практика оказания риелтерских услуг, основы оценки, ипотечное кредитование, страхование, нотариат и даже психологические аспекты работы агента.  По окончании курсов слушатель получает аттестат и свидетельство о квалификации «Специалист по недвижимости – агент», котирующийся во всех крупных агентствах нашего города.

Даже если вы не собираетесь в дальнейшем работать агентом по недвижимости – то это ваш шанс научиться разбираться в сложных условиях современного рынка, с которыми, безусловно, однажды сталкивается каждый.

При всем этом, стоимость обучения весьма невысокая – всего 5000 рублей за полный курс лекций и практических занятий. А студенту, признанному лучшим на потоке, возвращаются деньги в полном объеме!

Курсы будут проходить с 16 по 27 февраля. Записаться на курсы, а также узнать все подробности их проведения, вы можете на официальном сайте АН «Золотой ключик» www.goldkeynn.ru, а также по телефону:

+7 (831) 413-97-61

Обрети специальность своей мечты с агентством недвижимости «Золотой ключик»!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости