Нижегородец стал "Маленьким Принцем Вселенной-2015"

Марк Смирнов имеет уже целую коллекцию титулов

Нижегородец Марк Смирнов уже известен не только в России, но и в мире. Марк учится в третьем классе, но уже успел стать "Маленьким Принцем Вселенной 2015",  "Мистером Россия 2014", "Мистером Нижний Новгород 2013". Последний конкурс, в котором Марк одержал победу, проходил совсем недавно — в январе 2015 года. О конкурсе и других своих успехам Марк рассказал порталу ProgorodNN.ru.

"Все мои победы запомнились. К последнему конкурсу "Принц и Принцесса Вселенной" готовил номер в стиле "Электродэнс". Подготовка была 1,5 месяца. Занимался и с группой, и индивидуально. В итоге поставили номер в смешанном стиле Dance Mix. На конкурсе перед выходом очень переживал. На сцене получилось даже лучше, чем на репетициях. В конце номера даже стойка на одной руке хорошо получилась".

"Обычно на конкурсах четыре выхода: 1) в национальном костюме, 2) в стиле "кежл" (джинсы, футболка с гербом города) 3) творческий номер 4) вечерний костюм. На Рождественском конкурсе, который проходил с 5 по 9 января 2015, вместо "кежл" был выход в новогоднем костюме. У меня был костюм "сказочного принца". Еще к конкурсу необходимо подготовить портфолио с фотографиями и личными данными: дата рождения, параметры (рост, вес, страна, город, объем груди, талии, бедер), имеющиеся титулы".

"На самом конкурсе нужно рассказать о себе, своем городе в стихах (3-4 четверостишия), если конкурс международный, то еще и на английском языке, отвечать на разные вопросы жюри. Поэтому в декабре перед конкурсом я еще занимался в школе английского языка. Самое сложное на конкурсе - творческий номер. Нужно проявить свои таланты: петь, танцевать, сыграть какую-нибудь сценку".

"Славы, как таковой, у меня нет. Знают в классе, в школе мои дипломы на доске почета. В соцсетях поздравляют друзья с победами. На улицах пока не узнают. Приглашали на передачу "Наедине со всеми"  Юлии Меньшовой. Хотят сделать проект с детьми, звонили из журнала Андрея Малахова... Снимали на ТВ, и на обложки нижегородских журналов после конкурса "Мини Мисс и Мистер России". Брали интервью... Меня воспитали скромным, победами никогда не кичился, а готовился к другим соревнованиям: по карате, по плаванию, по бальным танцам, по лыжам".

"Кем мечтаю быть в будущем? По карате хочу черный пояс. Это знаю точно. О будущей профессии не думал. Часто дети идут по стопам родителей. У них сложные профессии. Мама у меня работает в банке, папа - арбитражный управляющий. Пока развиваю свои таланты в разных направлениях. К примеру, каждое утро с папой мы делаем зарядку. Есть у меня некоторые достижения: подтягивание на турнике - 18 раз, отжимания от пола - 101 раз, пресс - 250 раз". 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости