Как преобразить веранду дома?

Начиная с 2012 года на предприятии Вуд Мэджик открыли современную линию по производству террасных досок и изделий из ДПК на основе не имеющего аналогов, современного продукта европейского качества.

Террасная доска изготовлена из древесно-полимерного композита, в состав которого входят компоненты придающие изделию особую стойкость к воде, всякого рода грибкам, вредных насекомых и плесени. Еще к ряду преимуществ этой продукции стоит отметить стойкость к ультрафиолетовым лучам и хорошие механические свойства (товар может посоревноваться в прочности с доской из дерева). И, конечно же, товар отвечает всем нормам по экологичности, и являэтся пожаростойким. Набор этих всех преимуществ дает неограниченную возможность строить заборы и ограждения, набережные и пирсы, открытые террасы, эксплуатируемую кровлю, дорожки и мостики, делать отделку фасадов, сайдинг и прочее.

Для того чтобы сделать укладку террасной доски не нужно никаких особенных инструментов, что дает возможность работать с ДПК доской такими же инструментами как и с обычной деревянной доской. Сам процесс монтирования относительно быстрый и не требует болььшого опыта и навыков. Это неоспоримо является еще одним преимуществом товара. 

Мы предлагаем террасную доску ДПК WOOD MAGIC CLASSIC и WOOD MAGICPREMIUM в самых разных цветах , таких как Алтайский кедр, Терракот, Выбеленный дуб, Шоколад и другие.

Сечение профиля 158.0мм на 27мм. Цены всреднем вариюются от 194 до 209 рублей за погонный метр ,а это 1250 руб. за м.кв. покрытия.

Также в ассортименте имеются резиновые подкладки под лаги сделанные из качественной резины, стартовые и монтажные кляймеры для доски из нержавеющей стали.

Качество продукции, которая выпускается, постоянно контролируется на всех этапах производства. Всегда используется высококачественное сырье и комплектующие изделия, полуфабрикаты. Выпуск продукции всегда строго контролируется как перед началом производства, так и на всех ее этапах . Проверяют и сырье, и также делают испытания каждой партии товара согласно составленной документацией на изделия. Эксперты компании «Вуд Мэджик» всегда помогут подобрать материалы для осуществления всех Ваших планов и предложат проэкты монтажа и работников по монтажу если будет в этом необходимость.

Ценовая политика позволяет менять цену исходя из объемов заказа, вида транспортировки, и других параметров.

Центральный офис находится в Нижнем Новгороде, но также есть представительства в Краснодаре, Сочи , Новороссийске , Саратове и Минске Республика Беларусь.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости