Появилось видео о гибели 4-летней девочки в нижегородском детсаду
- 5 февраля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Эксперты заключили, что гибель ребенка произошла в результате обострения хронического заболевания
3 февраля в детском саду Дзержинска умерла 4-летняя девочка. Согласно предварительным данным, она спускалась с горки и внезапно потеряла сознание. Воспитатель вызвала медиков и отнесла ребенка в группу детского сада, где и оказывала реанимационные мероприятия до приезда «Скорой помощи». Однако это не принесло результата.
Как сообщает телеканал «Первый городской», по этому факту следователи проводят сбор показаний. Стражи порядка общаются с заведующей детского сада и осматривают место происшествия.
Как отмечается, в день трагедии до приезда медиков малышку пытались спасти воспитатели: делали ей искусственное дыхание и массаж сердца. Но все усилия оказались напрасными, так как смерть наступила мгновенно.
Эксперты заключили, что гибель ребенка произошла в результате обострения хронического заболевания. Однако мама погибшей девочки не верит в это, заявляя, что дочка была здорова.
Читайте также: СК назвал одну из возможных причин смерти 4-летней девочки в нижегородском детсаду.