В Нижнем Новгороде выросла рождаемость

Нижегородская область, не радовавшая в последние годы хорошей демографической картиной, на начало 2015 года показала улучшение ситуации.

Согласно официальным данным за 11 месяцев прошлого года на свет появилось на 104 ребенка больше, чем в 2013 году, тогда как количество умерших снизилось на 736 человек. Появилась реальная надежда на то, что в ближайшем будущем уровень рождаемости приблизится к уровню смертности и сведет к минимуму негативную разницу в величинах.

Спрос на детские товары в Нижегородской области с каждым годом увеличивается, что приводит к открытию новых торговых точек в реальном и виртуальном пространствах, расширению ассортимента продукции. Для молодых мамочек, испытывающих дефицит свободного времени, наиболее привлекательным является посещение интернет-магазинов, обеспечивающих доставку товаров на указанные адреса в минимальные сроки. На таких площадках можно приобрести все необходимое для комфорта малыша и его родителей, среди категорий сайтов присутствуют предметы детской гигиены, одежда, обувь, игрушки, мебель для малышей, товары для обучения и творчества, подгузники.

На подобных ресурсах можно купить детское питание высокого качества по демократичным ценам: данная продукция представлена в очень широком ассортименте, имеются молочные смеси, пюре, соки, вода, печенье, чай, каши, десерты. Предоставляется возможность приобрести диетическое или лечебное питание от ведущих производителей. Покупатель может изначально остановить выбор на наиболее предпочтительном бренде, а также воспользоваться фильтром для конкретизации других параметров в виде приемлемой стоимости, вкусовых особенностей, возрастной категории ребенка. При выборе оптимального варианта покупки можно опираться на рейтинг популярности, составленный на основе покупательских предпочтений.

Родители, имеющие личное транспортное средство, могут купить детское автокресло, сделав выбор из огромного количества моделей интернет-магазина. Имеются как полноценные кресла, так и бустеры, вся продукция строго разделена по группам, находящимся в прямой зависимости от веса ребенка. При поиске идеального решения покупатели могут изначально отметить в фильтре тип крепления изделия, возрастную категорию малыша, приемлемый ценовой диапазон: система самостоятельно отсортирует все имеющиеся предложения и представит вниманию пользователя только те, что полностью отвечают его требованиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости