В Нижнем Новгороде нашли ребенка, которого потерял пьяный отец (ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде проводились поиски 4-летнего ребенка, пропавшего вместе с отцом

В Нижнем Новгороде проводились  поиски 4-летнего ребенка, пропавшего вместе с отцом. Об этом сообщает телеканал «Сети-НН». Матери 4-летнего Ярослава, Ульяне Кузьминой, пришлось практически сбежать с операционного стола, когда ей позвонили из детского садика. Как выяснилось, там ребенок не появлялся уже 3 дня. А когда женщина пришла домой, то оказалось, что и дома у нее тоже нет — хозяйка выгнала со съемной квартиры.

По словам соседей, папа проводил ребенка в садик, потом проводил женщину в больницу, и больше его никто не видел. Несмотря на то, что мужчина должен был заплатить за аренду квартиры, хозяйка жилья от него денег не получила.

Полиция искала ребенка по всему городу, и в итоге он был найден. Оказалось, что его практически потерял собственный отец, который был пьян. Мальчика передали в детский реабилитационный центр, так как его отец не мог дать каких-либо разъяснений.

Через 4 дня после пропажи ребенка мужчина встретился с Ульяной и признался, что ему очень стыдно. В итоге семья решила переехать из Нижнего Новгорода в Чебоксары к родителям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости