Городской опрос: нижегородцы в пробках успевают позавтракать и сделать макияж

Как жители Нижнего проводят время по дороге на работу

2 февраля в Нижнем Новгороде выпала месячная норма осадковВ 9 часов утра загруженность дорог сооветствовала 9-10 баллам по данным сервиса "Яндекс. Пробки". Для того, чтобы разгрузить проезжие части, на больших перекрестках стояли регулировщики. Многие нижегородцы сообщают в социальных сетях, что опоздали на работу. "Pro Город" опросил нижегородцев и выяснил, чем они занимаются в пробках, чтобы убить время.

Мария Токсубаева, 26 лет

"Особо в пробке ничего не поделаешь, поэтому обычно я разглядываю проезжающих мимо водителей. Иногда заглядываю в Instagram".

Дарья Матузина, 24 года

"В пробках всегда занимаюсь разными вещами: слушаю музыку, смотрю в окно, переписываюсь с друзьями. Сегодня на работу пришлось ехать на такси, поэтому я смогла даже позавтракать. А чаще всего сплю или делаю макияж".

Ирина Покалякина, 24 года

"Вопреки расхожему мнению о том, что пробки тратят наше время и нервы, я стараюсь видеть в них только положительное. Если не успеваешь на работу, меньше поработаешь. Опаздываешь на экзамен - есть время еще раз все прочитать. Торопишься на свидание -  можно подкрасить губы и настроиться на романтический лад. Пробка дает дополнительное время на общение с ребенком, на прослушивание любимых треков, побыть наедине с собой. Это такая редкость в нашем вечно торопящемся мире".

Яна Богомолова, 25 лет

"Обычно в пробке я слушаю музыку и переписываюсь с друзьями".

Юрий Кислицын, 25 лет

"Я в пробках кому-нибудь звоню, чтобы было не скучно ехать. Чаще слушаю музыку и смотрю в окно. Если пробка большая, и стоять приходится очень долго, тогда я включаю на всю громкость песню "Нас не догонят", открываю в машине окна и наблюдаю, как народ веселится".

Напомним, ранее мы опросили нижегородцев и выяснили, какие безумные поступки они совершали в студенчестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости