ВИДЕО: 24-летняя бразильянка ищет похищенную дочь в Нижнем Новгороде
- 27 января 2015
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Мужчина постоянно угрожал Марианне
Международный скандал разгорелся в Нижнем Новгороде. 24-летняя бразильянка Марианна Санта Да Коста ищет в городе дочь, похищенную русским мужем. Об этом сообщает Сети НН.
По словам Марианны, со своим супругом они познакомились в Бразилии. Он представился ей Кристианом Дилояль - гражданином Франции. Марианна утверждает, что мужчина постоянно меняет фамилии. 3-месячную дочку он похитил когда они жили в Москве. И вот сейчас поиски ребенка привели девушку в Нижний Новгород.
Марианна рассказала, что ее муж позвонил в "скорую" и сообщил, что она сумасшедшая и бьет свою дочь. Помимо этого, мужчина порвал ее паспорт. Девушка также отметила, что муж работал в военной форме. Он ходил с пистолетом и постоянно угрожал Марианне, говорил, что подложит наркотики в сумку. Также мужчина постоянно обзывал свою жену, называл ее мартышкой и обезьяной.
Выяснилось, что настоящее имя отца ребенка Андрей Боровкин. Полиции удалось установить его место жительства в Нижнем Новгороде. Ребенка отдали законной маме. По словам адвоката Марианны, было собрано достаточное количество денег, чтобы она проживала вместе с ребенком и ни в чем не нуждалась. Сейчас Марианне ищут работу.
Кстати, как только отец узнал, что мать увезла девочку, он тут же объявился и пришел на комиссию по делам несовершеннолетних. Теперь суд решит, с кем останется ребенок. Пока Марианна увезла ребенка с собой в Москву. Стоит отметить, что девушка не собирается уезжать в Бразилию. Она хочет остаться жить в России.
Напомним, ранее мы писали о том, что мать пропавшей Лизы Тишиной обещает вознаграждение за достоверную информацию о судьбе ребенка.