Наверх

Видео: следы пропавших детей обнаружили в поле около реки Кудьма

Возрастное ограничение: 0+
Дети могли попроситься на ночлег или уехать на попутной машине

25 января в поле около реки Кудьма обнаружили следы Александра Кириличева и Дмитрия Сорокина. Об этом сообщил руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтер НН" Сергей Шухрин.

По его словам, детские следы вдоль реки привели к мосту в поселке Митино около Арзамасского шоссе. "Это расстояние примерно 4 километра. По снегу мальчики прошли бы его за 3-4 часа, то есть в день пропажи на трассу они могли выйти в 22-24 часа. В таком случае у них осталось бы только два варианта: или попроситься к местным жителям на ночлег, или уехать на попутке в сторону Нижнего Новгорода, или в противоположную сторону", — рассказал Сергей Шухрин.

Полицейские и волонтеры обошли все дома в пяти поселках Кстовского района и расклеили листовки-ориентировки.

Напомним, что дети ушли из санатория "Ройка" 17 января. На их поиски отправились более 150 добровольцев. А вчера стало извесно, что главврач санатория "Ройка" найден повешенным.

Дети

Комментарии 15

26 января 2015, 13:26 Анон
Их на автозаводе уже 2 раза видели в парке авеню и макдаке! Полиции об этом известно, какого хрена их ищут в *бЕнях?
26 января 2015, 13:48 Сорокин
Сорокин?
26 января 2015, 14:06 Оксана
Анон
Их на автозаводе уже 2 раза видели в парке авеню и макдаке! Полиции об этом известно, какого хрена их ищут в *бЕнях?
Вам должны всё доложить и рассказать! "Их" видели во многих местах Нижнего якобы! И уж поверьте, если бы это были они, давно б нашли! Так что прежде думайте, потом говорите!
26 января 2015, 14:50 Анон
Оксана
Вам должны всё доложить и рассказать! "Их" видели во многих местах Нижнего якобы! И уж поверьте, если бы это были они, давно б нашли! Так что прежде думайте, потом говорите!
Ну конечно. Давно бы нашли?! Сами подумайте, что написали. Я констатирую факт, а дальше вы додумали.
26 января 2015, 14:58 Анон
Ирина НН
Брееед, может это и не они были
В спаре "Парка Авеню" их видели ещё давно, когда информация не была распространена об их пропаже, а в Макдаке (который там рядом), видели недавно.
26 января 2015, 15:17 Горожанин
В парке авеню....макдаке...значит у них есть деньги на пропитание и место где согреться....и это дети? я вас умоляю...
26 января 2015, 16:08 Анон
Горожанин
В парке авеню....макдаке...значит у них есть деньги на пропитание и место где согреться....и это дети? я вас умоляю...
Возможно их кто то содержит, а они просто не хотят возвращаться... Всякое бывает.
26 января 2015, 17:06 Инкогнито
Анон
Их на автозаводе уже 2 раза видели в парке авеню и макдаке! Полиции об этом известно, какого хрена их ищут в *бЕнях?
Люди, которые работают в полиции, между прочим, спят по 5 часов в день, и снова с утра до утра ищут этих пропавших детей, поэтому не сквернословьте на них, а если, вы такая(-ой) умная(-ый), едьте в макдак и парк авеню и ищите, раз вы на столько уверены, что это они. В полиции работают далеко не глупые люди.
26 января 2015, 19:02 Виктория
У ребят значит есть план и деньги. Если бы им было плохо давно сдались бы первому милиционеру. Как можно было так спрятаться в свои 10 лет? Что столько взрослых не могут найти.А найдут по головке погладят? Из-за них уже врач повесился?А он что должен их охранять? Он врач а не милиционер. По городу ходят полно туберкулёзных больных. Их постоянно видят в Ленте в Печёрах. И никто не разбирает какая у них там форма.Удобно в нашей стране. Родила, есть место где детей принимают.  Можно дальше пить. И никакой ответственности.Раздать бы мамашам всех их деток из детдомов и пусть как хотят так и на ноги поднимают.И что? Из таких людей будет состоять держава? 
27 января 2015, 13:32 Няшечка
как это не ужасно, но мне кажется. они давно замерзли где-нибудь
27 января 2015, 16:37 Ольга
В 90-х годах пропали две девочки 12 и 14 лет. Их тоже где только не видели! И замерзнуть они не могли - было лето. А нашли случайно спустя год убитыми и закопанными в лесном овраге недалеко от древни, где они жили. Если дети найдутся живыми среди зимы - можно считать, что случилось чудо.
02 марта 2015, 13:06 Арина
они не маленькие они могли давно уехать на попутке к друзьям и в конце то концов у него есть друзья или родители