Появились подробности о мальчике, выпавшем из окна 5 этажа в Нижнем Новгороде

Ребенок захотел выйти на улицу, но дверь была заперта

В Нижегородском районе следователи выясняют обстоятельства получения травм 5-летним мальчиком, выпавшим из окна, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По этому факту была организована доследственная проверка.

Согласно предварительным данным, около 10 утра 20 января папа мальчика ненадолго отлучился из квартиры, оставив сына смотреть телевизор. Он закрыл входную дверь квартиры, расположенной на 7 этаже многоквартирного дома , на ключ. Когда мужчина вернулся, то обнаружил, что мальчик находится на улице. Прибывшие медики госпитализировали мальчика в детскую больницу.

Следователи предполагают, что мальчик, оставшись один, самостоятельно оделся в верхнюю одежду и попытался выйти на улицу. Так как дверь была заперта, малыш встал на табуретку на кухне, открыл окно и выпал через него.

Состояние мальчика сейчас оценивается как средней тяжести. Дополнительно сообщается, что семья ребенка благополучная, полная. Пока следователи выясняют обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости