Стань студентом престижного университета, не выходя из дома! (ФОТО и ВИДЕО)

Уникальные образовательные методики доступны нижегородским студентам уже сегодня!

Наверное, каждый человек, добившийся успехов в жизни, скажет вам, что на непростом пути к преуспеванию и личностной реализации, больше всего ему помогло образование. Насколько бы ни был умным, талантливым и способным человек, при приеме в любую достойную организацию, у него так или иначе попросят предъявить диплом о высшем образовании. И в особенности это касается наиболее интересных, перспективных и высокооплачиваемых должностей, где наличие подобающего образования работнику необходимо как воздух.

Однако, все мы знаем, что поступить в престижный институт, и, тем более, выучиться в нем в течение 5-6 лет – очень сложная задача: молодым людям зачастую приходится совмещать учебу с работой, у многих появляются семьи, а иногда жизненные неурядицы просто не оставляют сил для того, чтобы собраться и пойти на занятия. Тем более это касается жителей провинциальных городов, которым приходится оставлять свои родные дома и ехать учиться в мегаполисы.

Учиться с удовольствием

Но время не стоит на месте: информационные технологии совершенствуются с каждым годом, и все более внедряются в нашу жизнь, в том числе и в образовательной сфере. Поэтому для многих на сегодняшний день появился принципиально новый способ получения желанного диплома – дистанционное образование.

На сегодняшний день возможность получить образование дистанционно существует во многих высших учебных заведениях, однако, лишь единицы из них являются настоящими существующими институтами, имеющими аккредитацию и подобающий уровень образования. Поэтому сегодня мы расскажем вам об одном из них – Московском финансово-промышленном университете «Синергия».

Традиции преподавания и технологии XXI века

Университет «Синергия» - это глобальный высокотехнологичный вуз, совмещающий в себе традиции преподавания и самые современные инновации, позволяющие сделать обучение максимально эффективным. Свою богатую историю он ведет еще с 1988 года, когда он еще был Московским институтом экономики и финансов и готовил экономистов высочайшего класса. За почти 30 лет успешной работы, институт настолько расширил свою сферу деятельности, что обрел звание университета, получил аккредитацию Международной Ассоциации МВА, и стал первым российским вузом, получившим престижную аккредитацию European Foundation for Quality in e-Learning (EFQUEL), знак качества UNIQUe и награду «EFQUEL Award 2009».

Сейчас Московский финансово-промышленный университет «Синергия» - один из ведущих вузов России, активно сотрудничающий не только с множеством российских компаний, ежегодно принимающих выпускников университета в ряды своих сотрудников, но и с иностранными компаниями и образовательными учреждениями.

Педагогика наших дней

На сегодняшний день Университет «Синергия» готовит специалистов по самым востребованным и перспективным специальностям на очной, вечерней, заочной и дистанционной формах обучения.

  • Факультет бизнеса – возможность получить уникальные практические знания в области предпринимательства от лучших преподавателей и бизнесменов России.
  • Факультет спортивного менеджмента – подготовка специалистов в области спорта, включая такие редкие и прибыльные направления, как индустрия единоборств, фитнес-индустрия и спортивный маркетинг.
  • Факультет дизайна и рекламы – обучение эффективным рекламным технологиям, графическому и веб-дизайну, созданию ярких трендов и всей цепочки разработки новых продуктов, а также связям с общественностью.
  • Факультет интернета – обучение созданию, эффективному ведению и продвижению своего собственного дела в интернете и социальных сетях.
  • Факультет лингвистики – обучение языкознанию и переводческой деятельности. Доступные для изучения языки: английский, немецкий, китайский, испанский, французский.
  • Факультет психологии – подготовка специалистов с уникальными компетенциями в сфере прикладной психологии. Инновационные системы обучения, психология бизнеса, междисциплинарные знания, индивидуальное и групповое консультирование.
  • Юридический факультет – обучение азам и всем профессиональным тонкостям  сфере современной юриспруденции. Гражданское, финансовое и международное право.

Всю полную информацию о факультетах и кафедрах Московского финансово-промышленного университета "Синергия" вы можете узнать вот здесь.

Дистанционное образование

Пожалуй, самая привлекательная инновация, среди тех, которые «Синергия» постоянно вводит в свой учебный процесс, это возможность получить образование дистанционно, то есть, не переезжая в столицу для очного обучения.

Высшее дистанционное образование — это новейшие образовательные методики по эффективным стандартам электронного обучения: обширная электронная библиотека, case-study (разборы реальных практических задач), вебинары (интерактивные видеосеминары), онлайн-дискуссии и конференции (виртуальные обсуждения с участием нескольких студентов и преподавателей), карты знаний (можно отслеживать свои успехи), мастер-классы (онлайн-трансляции встреч с известными политиками, бизнесменами, звездами шоу-бизнеса, спортсменами) и многое другое.

Дистанционное образование позволяет студентам университета «Синергия» пройти полную программу обучения в вузе, не только не покидая пределов Нижнего Новгорода, но и даже не выходя из своей квартиры. Дистанционная форма обучения данного финансового университета позволяет учиться утром, вечером, дома, в транспорте, в будни или на выходных. Все, что от вас требуется — иметь компьютер или любые другие технические устройства с выходом в интернет. К каждому студенту приставляется индивидуальный тьютор, с которым студент всегда может связаться по любым учебным вопросам. При всем этом вы получаете полноценный диплом государственного образца, котирующийся во многих ведущих компаниях России.

Выпускники, получившие высшее дистанционное образование в университете «Синергия» сегодня работают в крупнейших компаниях своих отраслей («Лаборатория Касперского», «Московский Кредитный банк», Банк «ВТБ 24», X5 Retail-Group и других), доказывая важнейшую роль качественного дистанционного образования в профессиональном успехе. Еще один неоспоримый плюс — дипломы финансового университета «Синергия» имеют силу и значимость на Западе, поэтому, устраиваясь на работу за границей, не придется переучиваться, чтобы соответствовать европейским требованиям к образованию.

Стоит отметить и еще одну привлекательную особенность дистанционного образования: при высочайшем уровне обучение, которое проходит каждый студент, стоимость учебы в среднем в 2-3 раза меньше, нежели на очной форме.

Наука об успехе

Кстати, университет «Синергия» занимается не только подготовкой высококлассных специалистов в самых различных бизнес-сферах, но и помогает профессионалам качественно повысить свой уровень эффективности благодаря специальным тренингам и программам.

Если вы хотите улучшить свои навыки управления, приобрести более глубокое понимание устройства ведения бизнеса в современном мире, а также превратить ваших сотрудников в специалистов высочайшего класса, то Школа бизнеса университета «Синергия» - то, что вам нужно!

Специально для вас выступят ведущие эксперты в сферах менеджмента и предпринимательства, психологи, маркетологи, а также известные российские бизнесмены, которые расскажут о том, как им удалось достичь успехов в своем деле.

И самое главное, что теперь эти специальные программы доступны и жителям Нижнего Новгорода! Первые тренинги будут уже очень скоро, так что мы публикуем расписание ближайших событий Нижегородского филиала университета «Синергия»:

Все подробности об открытых программах и тренингах университета "Синергия" вы можете узнать вот здесь: www.sbs.edu.ru

«Синергия» в Нижнем Новгороде

Все подробности об университете вы всегда можете узнать на официальном сайте "Синергии": www.synergy.edu.ru, а также по адресу электронной почты: info-nn@s-university.ru

Все последние новости из жизни университета вы можете узнать на официальной странице "Синергии" ВКонтакте.

Нижегородский филиал Московского финансово-промышленного университета "Синергия" вы можете найти по адресу: ул. Максима Горького д. 262

Телефоны в Нижнем Новгороде:

  • +7 (831) 213-85-58
  • +7 (831) 414-34-84
  • +7 (831) 414-35-45

...

  • 0

Популярное

Последние новости