Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Один из пропавших в Зеленом городе мальчиков ранее уже убегал из дома

Оба ребенка являются трудными детьми

В Нижегородской области пропали двое мальчиков из санатория, расположенного в Зеленом Городе. По некоторой информации, пропавшие дети могут попрошайничать в областном центре.

Как стало известно, один из пропавших мальчиков ранее уже сбегал из дома. Об этом сообщает Newsnn со ссылкой на руководителя поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергея Шухрина.

В прошлом году один из мальчиков сбежал из дома. Его нашли в торговом центре в Нижнем Новгороде. Также стало известно, что оба ребенка являются трудными детьми и находятся в сложной жизненной ситуации.

Нижегородские волонтеры намерены обойти все магазины и торговые центры города. По мнению поисковиков, дети могли уехать в Нижний Новгород на автобусе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости