ВНИМАНИЕ: 27-летняя Ульяна Любимова пропала в Нижнем Новгороде

Вместе с пропавшей девушкой может быть ее дочь, 7-летняя Лада

В Нижнем Новгороде пропала 27-летняя Ульяна Любимова. Об этом сообщается в социальной сети.

По информации, Ульяна Любимова пропала вместе с дочерью Ладой, 2007 года рождения. Мать и дочь проживали в городе Смоленск, но незадолго до своего исчезновения девушка продала свою квартиру, уволилась с работы и переехала в Нижний Новгород. Также знакомый Ульяны рассказал, что девушка была замужем, но три года назад развелась с мужем и уехала в один из монастырей Нижегородской области, поскольку сильно переживала из-за расставания с супругом.

У девушки есть автомобиль — черный «Опель Астра», предположительно, с номерами Смоленской области. Также есть информация о том, что Ульяна собиралась усыновить ребенка и планировала купить дом в Нижнем Новгороде. У пропавшей девушки есть приемные родители, однако, она не поддерживает с ними контактов, как и с другими знакомыми.

По информации, девушка характеризуется положительно, в 15 лет досрочно поступила в институт в городе Королеве Московской области на специальность "экономист", по которой впоследствии и работала. В сентябре Ульяна Любимова должна была перейти на должность директора сети строительных магазинов в Смоленской области, но внезапно пропала.

Приметы:
Рост 175 сантиметров, телосложение худое, спортивное (девушка регулярно посещала фитнес-центр), глаза карие, волосы черные, пышные, ниже поясницы.

Особые приметы: у девушки может быть пирсинг в пупке, а также татуировка в виде цветов с бабочками на правой ноге до колена и английская надпись под левой ключицей.

Серьезными заболеваниями не страдала.

Друг Ульяны Любимовой просит всех, кто видел или располагает информацией о ее местонахождении, сообщить ему в социальных сетях: www.vk.com/id59451458,  facebook.com/grigory.medved или на электронную почту: zvonok2010@rambler.ru.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Нижегородской области пропал 27-летний житель Уфы Юрий Балашов
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости