Кондрашов пожелал удачи российским спортсменкам по художественной гимнастике

Сегодня, 29 мая, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на своем сайте  разместил пожелание удачи российским спортсменкам, участницам соревнований Чемпионата Европы по художественной гимнастике, который в этом году проходит в Нижнем Новгороде.

«В нашем городе большой спортивный праздник. Приятно, что именно нам было доверено право проведения спортивного мероприятия столь высокого уровня, ведь до этого в России оно дважды проходило только в Москве. Очень надеюсь, что мы победим и в борьбе за право проведения матчей Чемпионата Мира по футболу 2018 года», - отметил Олег Кондрашов.

В соревнованиях за звание чемпионок Европы по художественной гимнастике примут участие более 500 спортсменов из 35 стран.

«У всех нижегородцев есть уникальный шанс «вживую» поболеть за наших спортсменок. Уверен, что наша общая поддержка им очень нужна. Поэтому я призываю всех горожан пойти на соревнования и помочь девушкам добиться самых высоких результатов. В свою очередь хочу искренне пожелать российской сборной на нижегородской земле спортивного азарта, бодрости духа, большой удачи и, конечно, победы!» - написал в своем блоге Олег Кондрашов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости