Пропавшая 14-летняя нижегородка Анжела Галкина могла уехать в другой город

Волонтеры предполагают, что школьница могла уехать 13 декабря на междугороднем автобусе

У нижегородских волонтеров, которые разыскивают пропавшую школьницу Анжелу Галкину, появились новые зацепки, которые могут помочь установить место пребывания подростка. Об этом сообщается на сайте волонтеров.

Напомним, нижегородская школьница ушла из школы №31 Сормовского района 12 декабря около 15:00 дня и до настоящего времени домой так и не вернулась. Волонтеры предполагают, что школьница могла уехать в субботу, 13 декабря, на междугороднем автобусе в Йошкар-Олу с автостанции на площади Лядова.

Отмечается, что в субботу в Йошкар-Олу было всего 2 рейса. Сейчас волонтеры надеются получить помощь водителей. Кроме того, они планируют расклеивать листовки на территории Сормовского района.

Приметы пропавшей: рост около 170 сантиметров, плотное телосложение, волосы длинные темные. Была одета в длинную матерчатую темно-синюю куртку, черные джинсы и короткие черные кожаные ботинки на шнурках. Всем, кто видел пропавшую или знает о ее местонахождении, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам: (831) 268-48-31, (831) 291-51-51.

...

  • 0

Популярное

Последние новости