Встретьте Новый 2015 год с лучшими друзьями в кафе "Индиго"!

Как мы все прекрасно знаем, до Нового года осталось уже меньше месяца, и уже очень скоро наступит тот самый знаменательный вечер, когда бокалы наполнятся шампанским, а мы услышим долгожданный бой курантов.

А это значит, что настало то самое время, когда нужно быстро решать, где же справлять этот главный праздник зимы. Как правило, многие люди откладывают решение этого сложного вопроса, но не стоит забывать, что уже через пару недель найти место для проведения вашего новогоднего пиршества будет практически невозможно.

Поэтому мы решили предупредить вас заранее, а заодно и посоветовать вам место, где вы вместе с вашей компанией сможете встретить Новый 2015 год в теплой, уютной и праздничной атмосфере, не выезжая за пределы города.

Новый год в кругу друзей

Для проведения различных торжеств наша редакция уже давно выбрала для себя кафе "Индиго", расположенное неподалеку от Центра Сормова. Благодаря своему удобному расположению, хорошей кухне и высочайшему уровню обслуживания это место уже давно стало излюбленным местом многих ценителей респектабельного отдыха.

Просторный зал, позволяющий устроить пышное застолье для почти неограниченного количества гостей,  уютный расслабляющий интерьер, выполненный в пастельных тонах , а также изысканные блюда классической европейской кухни в сочетании с гриль-меню, десертами и множеством напитков, от чая до абсента, шикарная винная карта - все это является визитной карточкой кафе "Индиго", которое получило признание даже самых изысканных гурманов Нижнего Новгорода.

В Новогоднюю ночь кафе "Индиго" открывает свои двери для всех, кто желает встретить Новый год среди друзей и близких, и превратить этот новогодний вечер в незабываемое событие, полное радости и чудес!

Специально для вас уже подготовлена красочная и яркая шоу-программа: всю ночь вас будет развлекать лучший ведущий, для вас будет звучать живая музыка, а как только праздник полностью вступит в свои права, вас ждет озорная новогодняя дискотека и просторный танцпол. Ну и, конечно же, не стоит забывать и о главных символах Нового года: всех гостей новогодней вечеринки будут поздравлять Дед Мороз и Снегоурочка с необычными конкурсами и ценными призами!

Стильно и необычно отметить Новый год в кафе "Индиго" стоит совсем недорого - всего 3000 рублей с человека.

Предновогодние корпоративы

Вы руководитель своей собственной компании со множеством сотрудников? Значит вам просто необходимо подарить своим сослуживцам пышный новогодний банкет, во время которого вы сможете в достойной атмосфере проводить уходящий 2014 год! Специально для вас кафе "Индиго" готово провести незабываемый банкет и предложить лучшие решения для вашей вечеринки в кругу коллег.

В назначенный вами вечер, кафе "Индиго" откроет двери только для ваших сотрудников, а весь персонал будет в полном вашем распоряжении. Помимо всего этого "Индиго" всегда готово предложить вам множество сценариев, благодаря которым этот корпоратив запомнится каждому сотруднику на долгие годы! Ради того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым, для вас всегда готовы работать лучшие ведущие, ди-джеи, музыканты, а также множество самых необычных творческих коллективов на ваш выбор!

Стоимость такого незабываемого вечера начинается от 1500 рублей с человека.  Далее все зависит только от вашей фантазии - кафе "Индиго" всегда готово предложить лучшие идеи для вашего вечера! Кстати, увидеть как наша редакция провела свой корпоратив в кафе "Индиго" вы можете здесь.

Торопитесь! Количество новогодних предложений ограничено!

Узнать все подробности, ознакомиться с меню и отзывами о кафе, а также заказать новогоднее мероприятие в кафе "Индиго" вы можете на сайте www.cafeindigo.ru, а также по телефонам:

(831) - 291-15-91 и 8-952-760-60-73

Кафе "Индиго" вы сможете найти по адресу: г. Нижний Новгород, пер. Проходной, д.3

Почувствуйте Мир кафе Индиго!

...

  • 0

Популярное

Последние новости