Вспышки на Солнце изменят жизнь нижегородцев к худшему

Но беспокоиться стоит только 20 процентам населения

По заявлением некоторых сетевых СМИ, NASA будто бы сообщило о том, что в середине декабря Земля может погрузиться во тьму на целых шесть дней. Может ли это событие как -то поменять жизни нижегородцев?

Как пишет fedpress.ru, 16 декабря на Солнце может произойти вспышка, вследствие чего возникнут перебои с электричеством. Перебои могут продолжиться до 22 декабря. Как отмечается, выброс плазмы на Солнце может носить катастрофический характер, который приведет к страшной магнитной буре. В свою очередь ученые просят соблюдать спокойствие и утверждают, что магнитные бури не могут погрузить во мрак всю планету. 

"Такие события, как вспышки на Солнце, влияют, без сомнения, на всех представителей всех знаков зодиака, ведь его масштабы затронут весь мир, в том числе и Нижний Новгород, - говорит астролог Ирина Сарнацкая. - У некоторых жителей города могут участиться головные боли, мигрени, ослабится иммунитет. Но таких будет не более 20 процентов от общего числа жителей, поэтому панику поднимать не стоит. Просто надо в это время быть внимательнее к себе и к своему организму"

...

  • 0

Популярное

Последние новости