50 нижегородцев поедут в июле на Селигер

С 1 по 9 июля в Тверской области на озере Селигер пройдет смена «Молодежь в ЖКХ» в рамках Международного инновационного образовательного Форума «Селигер-2012». В смене примут участие 50 человек из Нижегородской области.

Цель смены «Молодежь в ЖКХ» - создать площадку для талантливых молодых специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и смежных отраслях.

На эту смену также приедут представители органов государственной власти, правительства Российской Федерации, члены Совета федерации, депутаты Государственной думы, а также  руководители крупных коммерческих организаций.

Участниками смены станут молодые люди от 18 до 35 лет, работающие в коммунальной сфере: члены правления ТСЖ и ЖСК, менеджеры управляющих компаний и ресурсообеспечивающих организаций, муниципальные и региональные госслужащие, занятые в сфере ЖКХ,  депутаты муниципальных и региональных представительных органов власти, члены комитетов ЖКХ.

По итогам смены лучшие участники смогут получить поддержку для своих проектов в сфере ЖКХ, принять участие в доработке «Национального плана развития ЖКХ России на 2012 - 2014 годы», попасть в  «Национальный кадровый резерв жилищно-коммунального хозяйства России».

Чтобы стать участником форума, необходимо подать заявку на сайте форума Селигер-2012  до 31 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости