Налетай, подешевело: сделай самые выгодные покупки в грядущую «Черную пятницу»!

В ближайшую пятницу в России пройдет всемирный день самых выгодных распродаж и скидок


Как известно, все мы патологически любим тратить заработанные деньги на покупки. В обладании новой вещью, будь это новый телефон или обувь, всегда есть что-то волшебное и радостное. Но еще больше все мы любим скидки и распродажи, ведь если удается ухватить выгодное предложение, радость от покупки увеличивается в несколько раз. Именно поэтому иногда мы тратим огромное количество свободного времени на поиск самых выгодных цен на желаемую вещь.

Но мало кто знает, в году есть день, когда самые лучшие товары со всего мира можно приобрести почти даром. Этот день называется «Черная пятница», и наступит он уже очень скоро.

Сладкое слово «халява»

Несмотря на свое зловещее название, «Черная пятница» (Black Friday) - это самый любимый день в году для всех шопоголиков. В первую пятницу после католического Дня Благодарения, тысячи магазинов по всему миру начинают предлагать своим покупателям бешеные скидки, причем абсолютно на все виды товаров от продуктов до электроники. Не обходят стороной этот «черный день» и известнейшие бренды мира, также снижая стоимость своей продукции до смехотворных размеров, причем не только на товары предыдущих сезонов, но и на самые топовые.

Сказав слово «смехотворные», мы не пошутили: в этот день вы можете забыть о тех «вялых» скидках в 5-10%, которые обычно предлагают продавцы во время распродаж и акций. В этот день размер скидок почти на любой товар может доходить до 50%, а то и до 90%, и это еще с учетом бесплатной доставки и всего необходимого сервиса.

Что бы вы сказали, если бы у вас была возможность прямо сейчас купить себе элитный смартфон за 2000 рублей, да еще и ультрасовременный планшет за ту же цену? Или, допустим, какую-нибудь брендовую шмотку за 500 рублей, дорогие духи по цене самых обычных, новую игровую приставку, которая будет стоить словно старенькое «Дэнди», причем сделать это всего одним кликом мышки?

Фантастика? Нет, просто «Черная пятница»!

«Черная пятница» по-русски

В этом году этот знаменательный день наступит и в России 28 ноября, и продлится вплоть до понедельника, то есть идти будет аж три дня. Организатором «Черной пятницы» в нашей стране является известный портал "Промокодабра", на котором представлен огромный выбор онлайн-магазинов любой тематики на ваш вкус, от спортивной одежды до электроники.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте «Промокодабры» вам достаточно всего-лишь ввести свой e-mail и пароль, после чего вы получите доступ к «Волшебному списку», в который вы можете добавить любые понравившиеся вам товары. Как только «Черная Пятница» начнется, на ваш почтовый ящик сразу же начнут приходить лучшие предложения по тем покупкам, которые вы так желаете сделать.

В чем плюсы покупки товаров именно в онлайн-магазинах? Все продвинутые покупатели давно знают ответ на этот вопрос – это не только удобно, ведь вы не толпитесь в огромных очередях за вожделенной вещью, но и крайне выгодно: "Промокодабра" предоставляет гигантское количество скидок по промо-кодам, которые могут суммироваться, еще больше снижая цену на желаемый товар.

Продумайте свой волшебный список заранее, ведь как только «Черная пятница» наступит, времени на раздумья у вас уже не будет. Регистрируйтесь на сайте blackfriday.promokodabra.ru и составьте список желаемых покупок уже сейчас!

Количество товаров и предложений ограничено! 

Все вопросы о будущей акции вы всегда можете задать по электронному адресу blackfriday@promokodabra.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости