Вопреки санкциям: японские рестораны вдвое снижают цены

В сети кафе японской кухни «Якитория» в Нижнем Новгороде проходят дни супер цен. 17, 24 ноября и 1 декабря цены на все блюда будут снижены на 50%. На все блюда! Для всех гостей!

И сегодня «Якитория» - это:

• только высокое качество ингредиентов – самые свежие морепродукты, правильный рис, лучшие приправы и специи;

• единственная в городе авторская японская кухня – таких блюд вы не встретите ни в одном ресторане Нижнего Новгорода. Бренд шеф сети ресторанов «Якитория» Станислав Бахаровский постоянно путешествует по миру в поисках новых идей и вкусовых сочетаний; 

• строгий контроль качества – рестораны оснащены новейшим оборудованием, кухни большой площади разделены на цеха – для раздельного приготовления горячих и холодных блюд, поэтому Вы можете быть уверены в безопасности на все 100% .

Это подтверждают многочисленные ресторанные премии, любовь и преданность наших гостей! Будем рады видеть Вас по адресам в Нижнем Новгороде: ул. Горького, 154; ул. Коминтерна, 164. Кроме того, с удовольствием доставим наши суши и роллы на дом, стоит только позвонить по телефону 2-550-550. До конца ноября на доставке проходит акция «Все роллы -25%», подробнее – на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости