Продолжаются поиски мальчика, похищенного цыганами 16 лет назад в Нижегородской области

Сашу Никонова украли практически на глазах родителей

15 июня 1998 года на городском пляже в Павлово был похищен трехлетний мальчик Саша. Почти 16 лет его пытается найти вся семья, полиция и волонтеры. Не так давно появилась новая информация в деле Александра Никонова.

Маленький Саша Никонов

Досье. 

ФИО: Никонов Александр Николаевич
Дата рождения: 26.12.1994
Страна: Россия
Область: Нижегородская
Населенный пункт: г. Павлово
Приметы: Был маленький 3 года
Обстоятельства пропажи: Похищен с пляжа г.Павлово Нижегородской области

"Не так давно у нас появился снимок, который сделали в передаче "Жди меня", — рассказывает Ольга Смирнова (фамилия изменена), подруга семьи, в которой пропал малыш. — На этом снимке, который составили эксперты, изображен пропавший Саша, в таком виде, как он может выглядеть сейчас". Ольга пыталась найти Сашу через Интернет, и натолкнулась на анкету молодого человека, родной город у которого —  Заволжье. И на фотографии парень удивительно похож на снимок из передачи "Жди меня". Только этот молодой человек на связь не выходил, а вскоре и вообще странным образом пропала его страница в Интернете. Ольга Смирнова уверена, что в деле о пропаже мальчика не все так просто. "Здесь замешаны очень серьезные" силы", будьте аккуратны. Не надо указывать мою фамилию, я вам ничего не говорила. Но Сашу похитили не простые цыгане".

Слева - рисунок экспертов, справа - реальный человек из Заволжья.

Но вот нижегородские волонтеры другого мнения: "Саша был продан на усыновление за долги мужа и его братьев, их поставили на счетчик. Уголовное дело по  статье 126 УК РФ закрывали много раз и оно находится в архиве. В похищении принимали участие русские и цыгане. Несколько месяцев после похищения цыганка Галина Белявская (Галя-рыня) заставляла Сашу просить милостыню на рынках в городах Нижегородской области Бор, Балахна, Заволжье, Городец, Семенов".

Напомним, мы писали, что у МЧС появился новый ресурс по поиску детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости